Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, я на перепутье, все хорошо, вопрос в том, чем мне действительно надо заняться, какое моё предназначение? Как его найти, понять? Моя дата рождения 10.06.1979 Юлия Владимировна - вопрос №1983611

Поцелуева. П.с. если вопрос очень обширен или что-то ещё требуется, прошу сообщить мне или снять его с обсуждения. Благодарю за помощь…

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей ситуации можно рекомендовать вытянуть луч миссии. Обращайтесь!

    июнь 8, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для того, чтобы чувствовать себя реализованной и удовлетворенной, вам нужно направить усилия в работу руками и мелкими деталями. Творческое рукоделие, например, выбрать можно по вкусу, и желательно чтобы у вас была при этом цель стать лучшей, и тогда вы сможете добиться успеха, став лучшей в своем деле.
    это можно все обсудить, имея полные данные рождения и настрой на серьезную консультацию.

    июнь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы найдете ваше предназначение уже в этом году. В настоящее время у Вас на Душе происходит неразбериха. Сложности вызывают «внутреннюю борьбу».
    Однако, в будущем произойдут события, которые укажут Вам самое подходящее направление, где сможете реализовать свой потенциал.

    июнь 8, 2016 г.