Юриспруденция

Как онулировать через суд заявление на вступление в наследство 20 лет давности. - вопрос №198370

Здравствуйте. Муж оформляет на себя домовладение после смерти матери и отца. Родители были в разводе и официально поделили дом напопалам. При подаче заявления нотариусу выяснилось, что 20 лет назад в 1/3 часть отца вступила его неродная мать, потом передумала и уехала, а заявление осталось… О том что она передумала есть свидетели, а где её искать мы не знаем. Как составитьиск мировому судье признать это заявление недействительным? На какой закон опереться?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Без заявителя Вы не сможете аннулировать это заявление.

    февраль 7, 2012 г.