Эзотерика

Дата рождения: 1974-06-17 Вопрос:что меня ожидает вообще - вопрос №1983840

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детализации нужна фотография. По энергии от вопроса видно, что ближайший год пройдет без действительно значимых событий. Затем, будет ключевая точка в Вашей судьбе. От Вашего выбора будет зависеть дальнейшая жизнь.

    Выбор будет между тем, что поставить приоритетом в жизни. Вероятно, это будет вызвано изменениями в личной жизни.

    Любви и Света Вам!

    июнь 8, 2016 г.