Эзотерика

что делать? - вопрос №19840

он написал мне что недостоин меня и мы не сможеем быть вместе, но я не могу без него. Что делать? Почему такое решение? Анастасия  25.05.1983 Нодар 01.09.1982

Дополнение автора от март 27, 2010 г., 18:56:26

ja dostatocno uverennij v sebe 4elovek i  samoocenka u menja skoree zavishenaja 4em zanizhenaja,skoree vsego eto ego i pugaet

Вопрос задан анонимно март 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Увы, но, информация такая:

    Влияние семьи, культурально-национальные различия. А слова «недостоин» - для Вас приемлемое объяснение, чтобы не объяснять истинную причину.

    По Матрице ИЦЗИН Ваша ситуация имеет такую трактовку:

    Ветер(дерево) и гора

    Пребывание в постепенности, не брать инициативу, быть проникающей, следовать своим правилам(обычаям).

    Катрен от доктора Валерия Егорова по данному праксису:

    цепочка из следов: вначале рядом двое,
    развилка: «влево-вправо» вдоль стены…
    свой путь у каждого, и каждому – иное…
    меж Севера и Южной стороны.

    Подробности методики.

    март 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    148-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия! Конечно же его слова - это не истинная причина Вашего расставания. В Ваших отношениях не хватало ему новизны, интересного общения/времяпровождения и плюс Ваша не уверенность в себе, которая также сказывалась.

    Отношения возобновить можно, НО при одном условии, что Вы начнете работать над собой, повышать свою самооценку, уверенность в себе, займетесь личностным ростом (самоактуализацией)и наберетесь терпения. Полюбите себя и поймете, что именно Вам доставяет удовольствие, чем Вам нравится заниматься, чтобы хотели освоить, научиться либо просто сделать прямо сейчас. Станьте интересной, содержательной и уверенной в себе. Наверное втречали таких женщин и не обязательно красавицы (в общепринятом понимании), но очень притягательные.

    У Вас все получится! Верьте в себя.

    март 24, 2010 г.