Эзотерика

Решено

Макс-24.03.79 г, Архангельская. обл.г. Каргополь. Юля -4.10.88 г. -Новгородская.обл.. время не знаю.....скажите пожалуйста-у меня с этой девушкой полностью разрушены отношения , мы с ней встретимся? - вопрос №1984085

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сообщение от нее будет… а вот отношений увы не стоит ждать…

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общение еще будет у вас  с ней.
    Отношения маловероятны, хотя если вы постараетесь вы сможете быть с ней снова.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 8, 2016 г.