Эзотерика

Дата рождения: 1984-08-09 Вопрос:у меня невезение проблемы с деньгами лет семь что не так одни долги - вопрос №1984139

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете изменить свою ситуацию, если немного измените отношение к деньгам. Когда у вас начался неблагоприятный период вы настолько начали переживать, что перестали видеть возможности и верить, что всё наладится. Этим вы начали себя программировать на неудачи. У вас будет стабильный доход, у вас даже выпадает возможность работать на себя со стабильным заработком. Поверьте в себя.  Всех благ)

    июнь 8, 2016 г.