Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я проживаю в г. Севастополе и хочу поехать с ребенком к сестре за границу на Кипр. Ребенку 2 года. Муж находится в рейсе. Как я могу получить от него согласие? - вопрос №1984167

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В случае, если несовершеннолетний ребенок, покидает пределы РФ с целью туризма с одним из законных представителей, согласия второго родителя не нужно.По данному вопросу в интернете можно найти разъяснение пограничной службы
    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 9, 2016 г.