Юриспруденция

Здравствуйте. Был посредником в договоре о передаче денег в долг. Деньги были переданы без моего участия, но при передаче денег не был составлен ни договор, ни расписка. Позже я узнал об этом и - вопрос №1984442

предложил написать расписку от своего имени, с дальнейшей заменой на расписку от имени заемщика. Заёмщик давал обещания, но так их не выполнил. Деньги так же не возвращает. На меня подали в суд и требуют эти деньги теперь с меня. Что делать? Как защищаться?

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Единственный способ-получить расписку с реального должника.

    июнь 9, 2016 г.