Религия

Вопрос про сны. Вот мне давным давно (год незаконного сожительства) снился сон в ночь зачатия - икона Николая Чудотворца, пустой дворик и я на лавочке с коляской. Мужчина мой подошёл посидел минутку - вопрос №1984472

и ушёл насовсем. Я перепугалась жутко и решила что это знак — ни в коем случае не рожать. Была ещё студентка, в мужчине своём не уверена ни на грамм, и близких эта новость отнюдь не обрадовала бы. В это же утро попросила тест купить, 2 дня было непонятно а потом увидела 2 полоски и скорее стала просить аборт. Считая что на раннем сроке не так грешно, как на позднем. Родителям ничего не сказали и поехали в клинику. Выпила какие то таблетки, было плохо целый день. И дело сделано. Сейчас спустя долгие годы стала задумываться — правильно ли я поступила? Правильно ли я поняла сон? Был это сон от лукавого или от Бога? И хотелось бы спросить ещё про один сон. Когда отношения прекратились и была я одна в течении долгого времени, половой жизнью никак не жила долгое время, встретился мне другой парень и приснился сон — сижу в машине с непонятным крупным и не очень приятным мужчиной, он что то говорит а потом говорит — у тебя руки грязные.Удивилась и спрашиваю — почему? А он отвечает — похоть. И я решила что это сон относится к новому ухажеру. Этот сон тоже от сатаны или от Бога? Что делать если постоянно снятся странные сны? В церковь хожу, молюсь Ежедневно, а сны все сняться и снятся. Чего только не присниться. Стоит ли на них обращать какое то внимание?

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все святые отцы говорят на сны не надо обращать внимание хоть на какие.  Могу сказать одно Вы согрешили увидев этот сон Вы сделали аборт, а это уже признак что это сон от Лукавого. Если бы этот сон был от Бога ваы бы не сделали. В церковь Вы ходите молитесь с Верой? Исповедовались, причащались?

    июнь 10, 2016 г.