Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения в личной жизни в ближайшие полгода - вопрос №1984586

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будет восстановление семьи.

    июнь 9, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваша звезда рождения попадает в удачный сектор.Хорошо прозвучит тема работы, карьеры, личные отношения активируются, много передвижений, вам надо активно включаться во все проекты. Удача с вами. Есть новое знакомство, есть и возвращение человека из прошлого. Но вам надо вернуть свой прежний  потенциал.В вашем информационном поле есть негатив(определённая группа страхов: страх остаться одной, страх не справиться с ситуацией)гнев, обида, есть эмоциональная зависимость. Для того, чтобы личные отношения приносили счастье, надо избавить себя от негатива. Желаю удачи!

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что никаких. Изменения будут во внешности, в вашем достатке. Будете красиво одеваться, станете еще приятнее выглядеть и в итоге вы в указанный срок — расцветете, мужчины будут как пчелы вокруг летать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 9, 2016 г.