Психология

Решено

Что значит такой жест - мужчина поглаживает женщине коленку? - вопрос №1984599

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это означает, что женщина нравится мужчине и возможно, он хочет интимной близости, но это все зависит от ситуации. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 9, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Чем ближе тела, тем сильнее желание близости.
    Исключение, если мужчина — врач-ортопед или массажист :)
    еще исключение — мужчина, который соблазняет из каких-то скрытых соображений, не испытывая искреннего желания именно к этой женщине.

    июнь 9, 2016 г.

    Ульяна

    78-й в Психологии

    Это значит, что мужчина  и женщина, уже имеют  близость,  или  согласны  на сближение, и между ними уже установились доверительные, интимные отношения.
    Женщина, тогда позволяет подобные  прикосновения, когда она осознанно  или интуитивно принимает этого мужчину.
    Удачи вам..

    июнь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это значит, что женщина нравится мужчине и ему приятен тактильный контакт с ней. Более того поглаживание коленки это прямой намек на интимную близость.
    Мудрости Вам!

    июнь 9, 2016 г.