Эзотерика

Прошу помогите!У ребенка проблемы связанные с речью и развитием.Ему будет 9лет ставят диагноз аутизм под вопросом.Но он вполне нормальный ребенок только не может общаться как все дети и не много не - вопрос №1984660

понимает что порой от него хотят.Прошу вас ответьте мне! изображение из вопроса - Прошу помогите!У ребенка проблемы связанные с речью и развитием.Ему будет 9лет ставят диагноз аутизм под вопросом.Но он вполне нормальный ребенок только не может общаться как все дети и не много не

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Тут магия бессильна.
    По фотографии могу сказать что ребенок начнет приходить в себя после 12 лет у него пойдут изменения, которые пойдут в положительную сторону для него.
    Всех Благ

    июнь 9, 2016 г.