Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Жду окончания строительства, приобретенной квартиры в новостройке, но сроки сдачи все время отодвигаются.Живу на съемной квартире с ребенком, мне очень важен переезд в свое жилье.Когда это произойдет? - вопрос №1984699

Ботагоз, 27.01.1977г.р. Казахстан, г.Степногорск, в 01:00

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    через 7-8 мес

    июнь 9, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    с сентябрь месяца перейдете в свою квартиру

    июнь 9, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают переезд примерно через 7-9 месяцев.

    июнь 9, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятная сдача  дома и Ваш переезд -ноябрь декабрь 2016 года.

    июнь 9, 2016 г.

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    произойдет переезд намного позже чем вы ожидаете. когда снег будет.

    июнь 9, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к концу следующего года… будет переезд…

    июнь 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, по идущей информации переезд состоится до конца года/второе полугодие идет /.

    июнь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Долго ждать будете, больше года.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Конец этого года, начало следующего.
    Удачи Вам!

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в свое жилье вы переедите в следующем году.Но будите внимательны у вас могут быть проблемы, какой-то конфликт с застройщиком.Поэтому будьте готовы их решать, защищать свои интересы  .

    Всех вам благ!

    июнь 9, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зимой всё случится. Переедете в своё жильё.
    С уважением. Ева

    июнь 9, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ботагоз.
    Переезд возможен в этом году или в начале следующего, скорее всего зимой. Важно проявлять терпение, не терять равновесия, это Ваш вклад в правильный ход дел.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 9, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день, к концу этого года или в начале следующего получите квартиру.
    Карта туз мечей. звезда, 2 кубков.

    Прекрасные карты.
    Звезда указывает на благоприятный исход дела, вообще желание сбудется, но стоит ещё подождать.
    2 кубков-переезд, радость, гостеприимство.

    июнь 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ботагоз. Переезд идет в середине осени. К этому времени будет сделан минимальный объем ремонтных работ.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2016 г.