Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли свадьба? Янина 10.06.1995 и Дмитрий 19.11.1991 - вопрос №1984703

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    да брак у пары просматривается

    июнь 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие два месяца это маловероятно. Однако, в перспективе брак возможен, есть высокие шансы такого события.

    июнь 9, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если и будет, то узы их не свяжут. Просто отпразднуют что-то, а толку это не даст.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 9, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, препятствий для брака нет, есть чувства со стороны вас двоих, перспективы просматриваются, но брак будет не скоро, через два года. Отношения еще развиваются.

    июнь 9, 2016 г.