Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1965-05-11 Вопрос:меня интересует есть ли будущее в отношениях с моим мужчиной? - вопрос №1984764

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас должен быть сложный период в отношениях и сейчас я вижу его намерение на разрыв, но его явно от вас уводят, на него работает ваша соперница.

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Данные мужчины нужны чтобы вам ответить точнее, но без них выходит, что перспективы вполне нормальные, не самое большое счастье, но терпимо

    июнь 9, 2016 г.