Эзотерика

Дата рождения: 1975-09-01 Вопрос:У меня гражданский муж , прожили в общем 20 лет,я его разлюбила, хочу, чтоб он сам ушел от меня. - вопрос №1984771

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы взрослые люди… поговорите… объясните… что разлюбили… сам и уидет… даже придумывать ничего не нужно…

    июнь 9, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы ваш муж от вас ушел сам на него нужно делать остуду тогда он сам уйдет от вас.
    Всех Благ

    июнь 9, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Скажите ему об этом… и поменяйте замки обязательно.
    Чтобы ушел сам нужно его сильно обидеть или применять магию, это небезопасно и дорого

    июнь 9, 2016 г.