Бизнес

Как мне сохранить файл, что бы качество вставленной в excel картинки (фотографии) оставалось неизменным? - вопрос №1984787

Здравствуйте! Мне нужно сделать прайс лист в таблице Excel с фотографиями товара хорошего качества. В момент добавления фото в таблицу — качество очень хорошее, но после сохранения и открытия файла заново, качество картинки становится ужасное. Как мне сохранить файл, что бы качество вставленной в excel картинки (фотографии) оставалось неизменным?

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    50-й в Бизнесе

    Скорее всего при сохранении заполненной таблицы с целью уменьшить объем файла Вы сжимаете рисунки. Выхода два: 1. пользоваться файлом с большим размером (да! он будет долго грузиться, но фото будут качественные) 2. При открытии файла нажимаете на любое изображение, на верхней панеле задач становится активным меню ФОРМАТ, заходите в данное меню, затем восстановить изображения (программа восстановит фото до первоначального формата).

    октябрь 4, 2016 г.