Технологии

Здравствуйте, мы хотим на сайт библиотеки выставить типа пользовательского соглашения . пользователю нужно прочитать правила а уж потом он может - вопрос №1984791

увидеть свои личный кабинет. Как это сделать? какой модуль Joomla надо поставить?

Дополнение автора от июнь 10, 2016 г., 19:49:35

но у нас на сайте пользователь не регистрируется а сразу авторезируется логин и пароль он берет в библиотеке
тоже подойдет AlphaRegistration.?

Айгуль июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Установите и настройте компонент AlphaRegistration.

    июнь 10, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    В таком случае вам лучше отправлять соглашение на его почту.

    июнь 10, 2016 г.