Эзотерика

Решено

Добрый день! Извините что беспокою Вас,но сегодня я увидела сон,который меня немного беспокоит. Я видела что огромный бурый медведь ломится в дверь и - вопрос №1984806

пытается открыть ее лапой, я очень сильно испугалась и убежала, к счастью он потом ушел и я вздохнула с облегчением. Спасибо огромное, если мне кто-нибудь ответит Мня зовут Людмила 19.06.56

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не зря беспокоит… это ваш враг… от которого вполне реально избавится… и вам от этого станет легче…

    июнь 9, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ожидаются неприятности, которые сначала вас очень испугают, но вы справитесь сами.

    июнь 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, чаще хищник/медведь снится женщине, если у нее идет борьба или соперничество в любой сфере, во сне медведь не тронул вас и ушел-удастся избежать наяву неприятностей.
    Приятных вам снов!

    июнь 9, 2016 г.