Эзотерика

Решено

vip

после развода прошел год,все остановилось,во всех смыслах,другой жены не ищу,и не буду,уверен что кто-то вмешался и в наши отношения и все - вопрос №1984820

рухнуло, доченька тоже осуждает маму, за то что развелась, и сделала плохо всем, как жить не знаю, как будто включился механизм-на уничтожение.Ефим 25.11.1978(10 часов воскресенье) Украина, Новгород-Северский

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сейчас стремитесь к одиночеству… это понятное и логичное дело… да вы правы без помощи здесь не обошлось… для начала у вас есть ради кого жить и двигаться вперед… но без помощи вам не обоитись…

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да вы правы на ваших отношениях сделали работу на то что бы разошлись, и которая не даст вам сойтись снова.
    Такие работы распространяются на всех членов семьи и несут не чего хорошего в себе.
    Работу ставили около трех лет назад, делала женщина лет 45 полного телосложения  прекрасно владеет магие.
    Значит это тот человек который оказывает магические услуги в вашем городе.
    От нее все и пошло весь разлад

    июнь 9, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, в ваши отношения вмешалась безответственность и нелюбовь, они во всем виноваты.

    июнь 9, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Найдете еще нормальную любовницу. Мужчине в вашем возрасте, если брак не удался — погулять самое раздолье, насладиться жизнью.Ну и пусть рассталась она с вами, немного времени пройдет — вы даже удовольствие начнете получать от свободы. У вас новые шансы впереди, не надо себя настраивать, что новую жену искать не будете. Бог видит ваше сердце и пошлет вам хорошие отношения, всему свое время!
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 9, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такое бывает, бывает что вмешиваются. Особенно если родственники, желая счастья, вмешиваются так, что потом семьи распадаются… Рекомендую вам диагностику прошлого, тогда можно понять ЧТО там была на самом деле. Обращайтесь с фото вас и жены.

    июнь 9, 2016 г.