Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Я работаю в войсковой части. С 1 июля уволняюсь,так как нашла другую работу. Должны ли мне выплатить премию за отработанный квартал (апрель,май,июнь),так как - вопрос №1984952

деньги придут только в июле на счёт организации? Квартал отработан полностью. Заранее спасибо.

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения,
     При увольнении с Вами должны произвести полный расчет, в том числе — выплата премии, компенсации за дни неиспользованного отпуска, и т.д., независимо от того, когда должны прийти деньги на счет организации.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    июнь 9, 2016 г.