Бизнес

Могу ли я использовать световой короб и вывеску без разрешения на фасад арендуемого помещения. - вопрос №1985057

изображение из вопроса - Могу ли я использовать световой короб и вывеску без разрешения на фасад арендуемого помещения.

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если  не будет производится демонтаж фасада, структурные изменения, то можете. Но учтите, что это будет реклама и у вас должен быть ОКВЭД на занятие данным видом предпринимательства. Может и не зацепится налоговая, но проинформировать я вас должна.))

    июнь 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Гульнара, обычно арендодатель сам призывает к рекламе своего магазина арендаторов, каждый вывешивает или выставляет информацию о своем товаре для покупателей.
    Можете, обговорите с самим арендодателем.

    июнь 14, 2016 г.