Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, суждено нам вместе быть? Руслан 14/06/85г и Юлия 6/09/89г. Спасибо! - вопрос №1985115

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    Отношения будут развиваться. Будете вместе

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. трудности у вас, и если пройдя через них и приложить усилия, отношения можно сохранить. тут нужно по фото смотреть

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить отношения. Сложности преодолимы, всё встанет на места со временем. Только работать над отношениями придется обоим. У вашей пары хорошие перспективы на будущее.

    июнь 9, 2016 г.