Психология

Депрессия... Пытаюсь сам выйти, так, как таблетки не дали должного эффекта... Сил нет бегать, читать, жена ушла, детей видеть не даёт уже 1,5 года...хотя алименты плачу исправно. Сужусь, чтобывидеть - вопрос №1985182

детей… Как жить, не знаю… После каждого судебного заседания падаю в омут((. Ищу грамотного психотерапевта по когнитивно-поведенческой терапии

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Глеб. Самостоятельно выйти из депрессии вам, скорее всего, не удастся. Обязательно нужна помощь специалиста, чтобы верно проработать ситуацию и выстроить правильное отношение ко всему, что произошло и происходит. Поверьте, это сократит время вашего выхода из депрессии и поможет сделать верные действия и поступки.
    Удачи вам.

    июнь 9, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Глеб, здравствуйте. Будет желание, обращайтесь, начнем совместно с Вами выходить из кризиса.

    июнь 9, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    найти девушку, больше общаться. массаж, больше на природе быть.

    июнь 9, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 9, 2016 г.