Юриспруденция

Здравствуйте!наша семья является многодетной .мы проживаем в тамбовской обл.можем ли мы вместо земельного участка за третьего ребёнка получить - вопрос №1985207

квартиру либо денежную выплату на улучшение жилищных условий

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы можете получить земельный участок, поставить его на кадастровый учет, зарегистрировать на него право собственности, затем  продать и реализовать свои мечты

    июль 6, 2016 г.
  • Вы можете получить земельный участок, поставить его на кадастровый учет, зарегистрировать на него право собственности, затем  продать и реализовать свои мечты

    июль 6, 2016 г.