Юриспруденция

Добрый день.Я сломал нос жене.Не специально,но так вышло.Она написала отказ,но дело все равно доводят до суда. Квалифицируют как ст 111 пока не знаю какая часть.1 наверное.Ранее не привлекался,маленьк - вопрос №1985281

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Вообще перелом носа больше похоже на вред здоровью средней тяжести. Определитесь со статьей. Если средней тяжести — 112 УК РФ, то при отсутствии судимости, реальное лишение свободы не получите.Вот если бы жене отрезали нос, тогда был тяжкий вред здоровью, в таком случае и лишение свободы реально можно получить.

    июнь 9, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Требуйте повторного СМЭ. В любом случае дадут условку.

    Если остались вопросы, заходите на личную консультацию, с условиями которой можно ознакомиться в моем профиле.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 10, 2016 г.
  • Здравствуйте. Главное слово тут — «не специально», от грамотного использования на следствии зависит и квалификация и, соответственно, наказание. Прошу прощения за банальность, но приглашайте грамотного адвоката, а не ищите помощи в виртуальном пространстве, поздно может быть.

    июнь 10, 2016 г.