Психология

Решено

Переписываюсь в социальной сети с парнем из другого города Мы друг другу нравимся Хотели встретиться Он говорит что я его - вопрос №1985302

тороплю со встречей Говорит что со мной настроен серьезно Что нужна ему Говорил о будущем и я там была в его будущем Но никак не может настроиться на встречу Общаемся пол года

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. В чем ваш вопрос?

    июнь 9, 2016 г.

    Янни

    218-й в

    Хорошие мои, сколько лет Вам?)
    Вы уверены что там, где то, именно парень? А ни дедушка к примеру?)

    июнь 9, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 9, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Вы уверены что там, где то, именно парень? А ни дедушка к примеру?)

    спасибо улыбнули

    июнь 9, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я Вам рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете", который будет для Вас полезен. Да, в интернете можно познакомиться, но Вы не можете отвечать за действия другого человека. Так же когда встретитесь в живую, то лично Ваше мнение, может кардинально изменится, так как в отношениях важно видеть и слышать друг друга. Вы его пока не торопите со встречей.., пусть «готовится», но если его «готовность» не проснется, например через 3 месяца, то сколько еще Вы будете тратить на него время. Пока общайтесь, как ни в чем не бывало, а потом снова поговорите и уже определитесь с дальнейшими действиями. Был бы оптимальный вариант, если бы Вы от переписки перешли, хотя бы в аудио общение по телефону. а лучше всего в режим видео общения по скайп, так бы и у него снялись некоторые барьеры и Вы бы сделали более детальное представление о нем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 9, 2016 г.