Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Когда наладится моя личная жизнь?Жила для детей,пока не вырастила.А теперь отношение разрушилось с человеком с которым встречалась.Что ждет меня в личной жизни? - вопрос №1985375

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По прогнозу карт — в вашей жизни скоро все встанет на свои места и уйдет черная полоса.  Более подробный прогноз возможно получить в личных сообщениях. Обращайтесь, жду вашего ответа.

    июнь 9, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения с человеком, с которым Вы встречались могут восстановиться. Кроме того, еще реальный шанс серьезных отношений появится у Вас во втором полугодии 2017 года.

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы себя в порядок для начала привести должны,

    Поставить четкие цели на жизнь, определиться для чего вообще пришли в этот мир, проблемы именно из за неправильно поставленных целей

    июнь 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам пока перекрыто на личное, не вами, а мужчиной, за которым вы были замужем. Для изменений ситуации понадобится время и пересмотр своих ценностей.

    июнь 10, 2016 г.