Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в ближайшие 10 дней? Анастасия, 22.02.1974 - вопрос №1985461

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет решение важного вопроса… В вашей жизни произойдет что-то очень важное.удачи!

    июнь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу получение какого-то подарка, подарок материальный. Это может быть премия на работе, как вариант. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.