Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 11.06.16 по 19.06.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №1985626

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Встреча, о которой вы думаете, в личной жизни, на работе кардинальных перемен за этот период не произойдёт. Успеха

    июнь 10, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От мужчины будет серьёзное предложение, предложение по какой-то вакансии, возможному заработку.

    июнь 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    18 июня Ваш «духовный день рожденья», в этот день Вас ждет удача в делах семейных, в любви, на пути к достижению главной цели Вашей жизни. Такой духовный день рожденья случается один раз в каждые 9 дней и является самым благоприятным днем. Будьте в этот день внимательны к тому, что происходит с Вами.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 10, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Поездки, встречи, переговоры.  Финансовый подъем на перспективу.

    июнь 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В работе ожидание чего-то важного, какого-то события, которое откроет перед вами возможности (повышение, новые проект, улучшенная оплата и т.д.)… В любви и отношениях пока что без изменений, возможно упадническое настроение, уход в себя, негативные мысли, которые лучше всего разогнать каким-то приятным физическим напряжением — сауна, бассейн, спорт

    июнь 10, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ждет отдых.

    Причем, рекомендую отдохнуть не только телом, но и мыслями, головой. Для Вас это очень актуально. В работе у Вас до этого была масса задач и тревог. Поэтому, уйдите в себя, порелаксируйте, задайтесь вопросом: а что Вы хотите только для себя, а не для начальника, близких и т.п. Это важно.

    После этого, принимайте решение по поводу личных отношений, так как и по этой теме нет нужной Вам стабильности.

    Для более полного разбора Вашей ситуации/ситуаций, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    июнь 10, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Работа-отшельник, 10 жезлов, 5 мечей.
    Профессиональная перегрузка. Ноша непосильных обязательств, приходится вкладываться в работу на все 100% чтобы удержаться на определённом уровне.
    Отсутствие перспектив, возможностей развития.  тяжёлые условия труда.
    5 мечей-конфликты и борьба за власть. Споры, прения, вражда. Негативная обстановка в коллективе.
    Трудный период, который может закончиться провалом, увольнением.
    Ещё это карта обмана со стороны других.

    В личной жизни-справедливость, король жезлов,6 жезлов.
    Справедливость говорит о том, что какую-то ситуацию, связанную с мужчиной, вы долго продумывали, взвешивали все за и против, для того, что принять важное решение.
    Король жезлов-
    огненный знак зодиака, возраст 40-45, благородный, решительный, общительный, с привлекательной внешностью.
    6 жезлов-это карта победителя.Вам удастся разрешить давнюю проблему.
    Мужчина проявит себя) Вас ждут  приятные, радостные события.

    июнь 11, 2016 г.