Юриспруденция

Решено

У папы 3 группа инвалидности. Положен ли ему по трудовому законодательству сокращенный рабочий день? - вопрос №1985703

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сокращенный рабочий день положен только в соответствии с медицинским заключением.

    Если остались вопросы, заходите на личную консультацию, с условиями которой можно ознакомиться в моем профиле.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 10, 2016 г.