Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее в отношениях между Сергеем (25.10.1972г.) и Евгенией (16.09.1975г.)? и как относится Сергей к Евгении? - вопрос №1985725

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Azarina

    322-й в

    Что-то не очень хорошо у вас с Сергеем, скрывает он от вас много чего, обман идет. Возможно наличие у вас соперницы.

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Эти отношения хороши на начальном этапе. Потом искра исчезает, появляется скука и желание найти интересы в другом месте. Есть недоговорки и неискренность. Такие отношения сохранить надолго проблематично.

    июнь 11, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Будущее есть...
    Отношение сейчас-есть перебор в чем-то, вы не сильно допекаете его вниманием?.. Он старается все перевести в шутку.Относится без серьезности.

    июнь 11, 2016 г.