Юриспруденция

Здравствуйте, я хочу зарегистрировать ИП, как я понял есть несколько видов налогообложения, какую мне лучше выбирать? - вопрос №1985746

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это вопрос сугубо личный. Выбираем в зависимости от деятельности. Можно например выбрать специальную систему налогообложения УСН «доходы минус расходы 15%».

    Если остались вопросы, заходите на личную консультацию, с условиями которой можно ознакомиться в моем профиле.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 10, 2016 г.