Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я покупала в супермаркете хурму? Рядом со мной был какой-то мужчина. - вопрос №1985829

Хурмы было 3 шт. и она была в пакете еще с какими-то фруктами (яблоки или апельсины). Потом мы поднимались с этим мужчиной по лестнице вверх. Но я помню, что впереди нас шла какая-то девушка, и она как бы вела нас за собой. Не помню, видела ли я ее во сне, но голос точно слышала.
Что значит такой сон? Спасибо.

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может судить новые знакомства или время среди мало знакомых людей.

    июль 24, 2016 г.