Эзотерика

Решено

vip

Виктория,24.11.70 ,бывший муж предлагает выйти за него замуж -дата рождения 23.06.74,развод был по моей инициативе,пить он бросил,но в то же время любовник тоже предлагает замуж -дата рождения 8.09.62 - вопрос №1985873

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любовник это не ваш человек… а с бывшим как на весах будете… решать вам…

    июнь 10, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Так сразу и не ответишь. Нужна точная диагностика ясновидением. По первому просмотру — муж на время изменил своё поведение. С ним будет всё равно не спокойно

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, невидно особых чувств к бывшему-прежде, чем дважды входить в одну реку-вспомните, что вывело из нее в первый раз.
    Любовник скорее имеет обязательства, как не свободный идет мужчина, пока с его стороны все на словах-поэтому еще определенное время ситуация не даст ясности-нужно время.

    июнь 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Оба мужчины бестолковые. В смысле может они конечно и умные, да для брака не годятся. Муж сделает так, что будет повторный развод. Любовник — просто будет жестким слишком и навязчивым.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 10, 2016 г.