Медицина

Решено

Я живу в одной квартире с отцом-алкоголиком. Хоть он и находится почти все время в своей комнате, запах перегара все равно распространяется по - вопрос №1985904

квартире. Насколько вредно для здоровья постоянно дышать запахом перегара?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну здоровье у вас от запаха перегара пострадать недолжно. Хотя конечно соглашусь приятного в этом мало. Гораздо опаснее, если у него имеется туберкулез, так как алкоголизм и туберкулез ходят как говорят рука об руку. Поэтому конечно ваш отец должен быть обследован хотя бы в плане заболевания туберкулезом.

    июнь 10, 2016 г.