Психология

Решено

Как бы попонятней сказать. Мой парень очень активный человек. Всегда курсе всех событий, может достать любую вещь, может помочь всем в любом деле, может так сказать "зайти с черного входа". - вопрос №1985984

Из-за этого у него всегда есть деньги. Часто ездит куда-то полубесплатно, выигрывает гранты и путевки. Ни под кого не прогнется. И он очень добр и на все готов только для своих близких. Любого, кто ему помешает, он может оскорбить, поставить на место и ни капли не будет жалеть. И он очень жесткий и требовательный. И он очень умный, помогал мне решать почти все предметы в старших классах, а теперь и в ВУЗе. Но со мной он очень мягкий, добрый и нежный. Делает комплименты, старается, уступает мне часто. Но я боюсь, что и в отношениях со мной он рано или поздно станет станет таким, как в делах и на работе. Верны ли мои опасения?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Описали какого то супермена 17-летнего. Вы точно про человека?

    Что касается Ваших возможных отношений. Всё относительно. То как Вы и он будете относиться к чувстам друг друга, такая лодка и поплывёт в Ваших взаимоотношениях.

    июнь 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Все зависит от того, как буду развиваться ваши отношения. Если в доме будет царить любовь и взаимоуважение, то проблем не будет. Очень хорошо, что парень такой пробивной и приспособленный к жизни. Он будет Вам помогать в сложных ситуациях. Вы женщина и поэтому старайтесь быть мягкой и гибкой в отношениях.
    Удачи Вам!

    июнь 10, 2016 г.