Эзотерика

Добрый день! Что ждет меня в 2016 году? Елена 16.01.1992 г. - вопрос №1986009

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Елена.

    первое- то что в день рождается  на Земле более 300 000 детишек,

    из Них с Вами в один день несколько сотен Елен родилось,

    Вы думаете что все они в 2016 замуж выйдут? или детей родят?

    Астрология более точная наука. чем обобщать тысячи людей и  рассматривает натальные карты — индивидуальные гороскопы на основании и даты и точного времени и места рождения.

    Кроме того Вы должны понимать что в настоящем мы получаем то что делали в прошлом  а в будущем получать будем то, что делаем сейчас и поэтому Ваши цели Ваши усилия и Ваши желания — определенно будут влиять на Ваше будущее

    июнь 12, 2016 г.