Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мой парень проходил мед. комиссию в военкомате, он годен и ему вручили повестку на осень (т.к. сейчас перебор и весной он не пойдет). - вопрос №1986086

Сегодня он ходил за заключением и в другом кабинете ему опять дают повестку, говоря, что та не действительна и он пойдет весной. Как такое вообще может быть, что в военкомате дают вначале одну повестку, а потом, другую?

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    освободилось место…

    сентябрь 6, 2016 г.