Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, возможны ли серьезные отношения у меня с мужчиной, он Евгений 14.03.71г, я Светлана 15.07.68г. - вопрос №1986126

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    да возможны, вы по датам совместимы а это значит что отношения будут хорошие и крепкие.
    Между вами стоит женщина со стороны молодого человека, которая может помешать вашим отношениям.
    Но если вы будете друг другу доверять и прислушиваться то вам она не сможет помешать.
    Всех Благ

    июнь 10, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши отношения… продлятся долгое время… но увы расставание не избежно… как говорят пустое все…

    июнь 10, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Евгений энергичный, упорный, добивающийся своей цели человек. Дружелюбен, с виду открыт ( но, не для всех), и должна сказать в большой мере принципиален. Если у него есть убеждения по поводу какого либо вопроса, то будьте уверены, он сделает, как считает нужным, в обратном его трудно переубедить. Отношения с ним будут гармоничными и Ваша задача сделать так, чтобы кроме Вас он больше никого не слушал. Тогда будет результат. Счастья Вам и Любви.

    июнь 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьёзные отношения возможны, если вы прошлые свои отношения не будете вмешивать в эти.
    Всех Вам благ!

    июнь 10, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Да, возможны, хорошие и долговременные.Оба сексуально совместимы, удовлетворяют эмоциональные потребности друг друга ведущая роль в паре за Светланой. Пара может быть прекрасной, Дело за Вами.
    Успеха

    июнь 10, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света. К сожалению, хоть и не хочется разочаровывать Вас, но отношения будут носить краткосрочный характер.

    Мужчина такой, что быть ему эмоционально интересной постоянно очень сложно. Его нужно зажигать, заинтересовывать. А я не вижу, что у Вас достаточно ресурсов и желания соответствовать таким завышенным ожиданиям.

    У Вас желания проще и приземленнее — быть любимой и любить.

    Именно этот мужчина не даст Вам тепла и трепета семейного очага. И у Вас даже по типажу идет другой мужчина как половинка в Вашей жизни. Если есть интерес, может поработать на эту тему.

    С уважением, Наталья

    июнь 10, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Как говорят карты в ближайший год между вами могут сложится теплые дружеские отношения, которые со временем могут развиться в гармоничные отношения.Для вас очень актуальна сейчас тема семьи, возможно есть вопросы, связанные с детьми, сфера работы.

    Совет, который дают карты: если сейчас  у вас назревают недопонимания или конфликты, примите критику  в свой адрес спокойно, переждите грозу.

    Удачи вам!

    июнь 10, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для мужчины открывается новый период, он готов к каким-то переменам, есть желание кардинально изменить свою жизнь. Но его сопровождают страхи и сомнения, ждет перемен, может проявлять бездействие. Показана «двойная жизнь» и любовный выбор — есть рядом еще женщина. Отношения будут идти скорее по дружеской линии, поэтому от Вашей активности будет зависеть развитие этих отношений. Вы показаны лидером в паре, который преодолеет трудности. Но сразу хочу сказать — мужчина мнительный и со своими какими-то принципами и требованиями, конфликты и ссоры могут негативно сказываться, привести к разрыву отношений. Поэтому, вам нужно будет применять интуицию и дипломатию, идти путем компромиссов, чтоб достичь цели.
    Всего доброго, удачи!

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Евгений-сильный и открытый, стоящий на пороге больших перемен в своей жизни, ответственный и порядочный.Отношения у вас возможны серьезные и длительные, искренние и крепкие чувства, взаимность, любовь.Слушайте свое сердце, оно подскажет и никогда не обманет.Пара вы гармоничная.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 10, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны отношения, но только много испытаний будет в них и вмешательство. Они Вас будут эмоционально опустошать. Чтобы этого не было, нужно серьёзно обдумать и решить к чему Вы готовы ради любви. И, не торопить события.

    июнь 10, 2016 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Евгений считает, что у Вас не простой характер, иногда ему кажется, что с Вами сложно договориться, Вы бываете очень настойчивы, а Евгений предпочитает тактику размеренных и продуманных действий, но и без Вас он — скучает, желает общения с Вами. Вы привлекаете его своей сердечностью, добротой и пониманием. Будущее серьезных отношений — возможно при ваших правильных действиях.
    Всех благ!

    июнь 10, 2016 г.