Эзотерика

Решено

здраствуйте .что можете про меня сказать и встречу ли я парня? - вопрос №1986206

что можете рассказать о моем будещем парне? что можете сказать об этом парне ? Михаил Четвертак 1989-12-5 декабря и я Юлия Герасимова 1994-06-22

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Михаил сам по себе мужчина не плохой, целеустремленный, харизматичный, уверенный, но может быть вспыльчивым, ревнивым. Интерес к Вам просматривается, но почему-то не понятна причина, почему мужчина не делает шаг на встречу, предположу из-за девушки, т.к. рядом с ним есть девушка под воздействие которой он попал. Если предположить, что Вы все же будете вместе, то совместимость пары неплохая, данный мужчина хоть и не готов к семейной жизни сейчас, но в будущем может стать хорошим отцом и любящим мужчиной. Карты допускают возможность, что Ваши судьбы пересекутся в будущем. Удачи!

    август 30, 2016 г.