Медицина

Добрый день, принимаю противозачаточные таблетки "Димиа", скоро переезжаю жить в Европу, если ли такие таблетки в продаже там? - вопрос №1986210

Или какими их можно заменить?

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Конечно есть, там они могут называться по другому, но принцип их действия будет тот же. Спросите в аптеке там какие есть оральные контрацептивы, возможно они продаются по рецепту поэтому необходимо будет посетить врача.

    июнь 10, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    Аналог димия — это джес или джас. Все лекарственные препараты, контрацептивы в том числе в Европе отпускаются строго по рецепту врача.

    Поэтому вам необходимо вначале посетить гинеколога или семейного врача, который после осмотра назначит и выпишет рецепт на ОК. Некоторые ОК оплачиваются медицинской страховкой, для вас бесплатно.

    июнь 10, 2016 г.