Эзотерика

Дата рождения: 1980-02-01 Вопрос:Я не могу это обьяснить но все мои отношения заканчиваются разрывом где-то через 3 года но до этого я была замужем ...лет 8-9 я сама ушла от мужа...у меня вроде как и - вопрос №1986260

были отношения но он так и не решился сделать серьезный шаг… его тянет комне но что-то мешает… а теперь он вообще решил разорвать от

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бывший муж Вам послал проклятие в неурочное время, по этому и не клеятся другие отношения.
    Всё нужно снимать и чистить вашу энергетику.
    Всех благ!

    июнь 10, 2016 г.