Эзотерика

9.03.1966 я на протяжении года не могу продать свой дом,хочется знать как скоро я его продам или обменяю - вопрос №1986268

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    Благоприятные перспективы на 1 квартал 2017 года. В продаже поможет мужчина, ваш друг, хороший знакомый — клиента найдете через него.

    До конца 2016 года много бытовых забот, вы уже устали от них и продажей дома заниматься в тягость. Не переживайте, в итоге удачно продадите.

    июнь 10, 2016 г.