Эзотерика

Здравствуйте, я прожела с мужем в гр.браке девять лет, у нас двое детей, после - вопрос №19863

рождения второго мы растались с пустя месяц мы растались (я его выгнола, 25.10.2009 он уехал). Будем мы снова вместе? если да, то как скоро? Я, Наташа 26.09.1981. Он, Андрей 18.02.1975. Зарание Спосиба.

март 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Galina

    Здравствуйте Наталья,

    Вы действовали в порыве страсти, и гнев ваш был неоправдан. Сделайте первой    шаг к примирению, вы сможете наладить взаимоотношения. От вас требуется терпение и действие. Тогда получите результат.

    март 10, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, Наташа. Ну то , что выгнали Андрея, вы были не правы. Это уже поняли и сами.  Не ранее, чем через год у вас восстановятся отношения. Вернется он раньше.

    март 10, 2010 г.

    Мария

    240-й в

    Внесите в ваши отншения новое не стойте на месте и все будет хорошо

    март 14, 2010 г.