Эзотерика

Решено

Здравствуйте Андрей ! Спасибо , что не оставили мой вопрос без внимания . Но оплатить ваши услуги я не смогу , так как очень сложное материальное - вопрос №1986309

положение, с мужем не работаем, в городе закрыто много предприятий. Но у меня есть подарок 200 рублей, я правда в рублях не очень понимаю, но если это чем то может помочь тогда…

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день
    200 рублей это подарок от сайта вам они роли не играют, если вы в тяжелой ситуации и нету средств а вам нужна помощь, обращайтесь думаю мы найдем с вами выход.
    Всех Благ

    июнь 10, 2016 г.