Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне 51 год.Боль, грусть и печаль у меня. И не могу приложить своего ума. Мы с мужем живем отдельно. Дочь рядом с мужем. Замужем. Когда - вопрос №1986370

Здравствуйте, мне 51 год. Боль, грусть и печаль у меня. И не могу приложить своего ума. Мы с мужем живем отдельно. Дочь рядом с мужем. Замужем. Когда была война на Украине дочь жила в Ростове со мной. Помогли мои друзья во всем. Отношения с ней были хорошие. Сейчас уехала на Украину. Отношения испортились. С ее стороны злоба, ненависть, сплошное раздражение в мой адрес. Замуж я выходить не собиралась, а сейчас вижу гонит она меня от себя своим отношением. А мне хотелось бы быть рядом с ней. Что делать? Продолжать все терпеть или устраивать свою личную жизнь и семью? Спасибо. Лариса.

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Устраивайте свою личную жизнь. Постепенно ваша дочь поймет, что ошибалась во многом. И отношения между вами нормализуются.

    июнь 11, 2016 г.