Юриспруденция

Решено

С чего начать раздел имущества после развода? На раздел имущества не подавала, разводились в мировом... Теперь бывший муж покупает квартиру ( во - вопрос №1986393

время брака зарегистрировано ООО, где у бывшего мужа 1/2 доли с компаньоном) Мне говорили, что особой прибыли ООО не приносит, теперь муж покупает за нашей спиной квартиру, делает ремонт, при этом отказывая ребенку в помощи. Просили помочь с санаторным лечением, у ребенка хроническое заболевание щитовидной железы( ребенку 8 лет), отказал, сказал что денег нет… В ООО черная бухгалтерия…

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    38-й в Юриспруденции

    У вас есть шанс через суд получить долю в уставном капитале и взыскать возмещение стоимости доли в уставно капитале.

    июнь 17, 2016 г.