Красота, Здоровье

Что за цвет волос у девушки,очень нравится сама сейчас окрашена в 6/77 wella очень темный получился - вопрос №1986404

изображение из вопроса - Что за цвет волос у девушки,очень нравится сама сейчас окрашена в 6/77 wella очень темный получился

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Цвет еще подсмоется, зависит от краски еще конечно. Это вроде бы колорирование. Цвет похож на шоколад. С уважением.

    июнь 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, цвет между молочным шоколадом и каштановым.
    Если при окрашивании, указанной вами краски и тоном-цвет вышел насыщенный и темный, значит держать по времени на будущее-нужно чуть меньше указанного срока.
    Красоты вам!

    июнь 11, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Цвет у девушки темно-русый.
    Лореаль перфект попробуйте…

    июнь 12, 2016 г.