Красота, Здоровье

Здравствуйте,эксперты.Обязательно ли мыться мочалкой в душе,или можно просто наносить гель для душа или мыло?Спасибо. - вопрос №1986563

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Олеся, мочалка необязательна, если не стоит цель — борьба с целлюлитом, но опять же, если кожа нежная и сохнет очень быстро от влияния воды, мыла измочалит- однозначно откажитесь от мочалки, только ладошки. Ну а для информации предлагаю прочитать статьюhttp://www.km.ru/stil/2014/03/30/istochniki-vrednogo-vozdeistviya-na-zdorove/736020-uchimsya-pravilno-mytsya

    июнь 11, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Я считаю, что, нужно мыться с мочалкой, иначе зачем в холостую переводить товар(мыло, гель)!?

    июнь 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Скорее всего -душ принимаем ежедневно, поэтому тереть себя каждый день мочалкой-смысла нет.
    Гель или мыло помогут смыть руками, без мочалки пот.
    Будьте здоровы и красивы!

    июнь 14, 2016 г.